Четверг, 01.11.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 01.11.2018

Архив публикаций

Боли при месячных
Боли при месячных: как снизить болевой синдром?

Сильные боли при месячных, или дисменорея, — состояние, знакомое каждой женщине. Почему возникают выраженные боли при месячных и можно ли что-то с этим сделать? Читайте ответы в нашем обзоре.

Базы отдыха на Истринском водохранилище
Базы отдыха на Истринском водохранилище: выбираем вариант по приемлемой цене

Истринское водохранилище — экологически чистое место для отдыха. На берегах водоема расположились коттеджные отели и гостиничные комплексы, которые предлагают своим посетителям широкий выбор развлечений по различным ценам.

Отдых в Подмосковье с детьми
Семейный отдых в Подмосковье: подбираем варианты

Дома отдыха в Подмосковье предлагают много вариантов размещения и самые разные сценарии отдыха для малышей и взрослых. Как выбрать подходящее место для семейного выезда на природу и на что обратить внимание, если вы хотите провести выходные в загородном отеле с детьми?

Оформление покупки квартиры
Покупка квартиры: документы и порядок их оформления

Собрать все документы для покупки квартиры несложно самостоятельно, но проведение юридической экспертизы договора купли-продажи и полноценной правовой проверки совершаемой сделки лучше доверить риэлторам.

Лечение болезни Паркинсона
Лечение болезни Паркинсона: методы и средства

Лечение болезни Паркинсона: эффективные методы и средства. Еще 20–30 лет назад этот диагноз был приговором, но сегодня есть способы, позволяющие продлить активную жизнь пациентам с болезнью Паркинсона.

Хроническая обструктивная болезнь легких
Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ): что это такое и как она лечится?

ХОБЛ – коварное заболевание, которое, как правило, обнаруживается уже на поздних стадиях. План лечения ХОБЛ бывает достаточно сложным, требуется тщательная диагностика и подбор препаратов. Показано санаторное лечение.

Коррекция фигуры в Москве
Коррекция фигуры: операционные и безоперационные методы

Чтобы избавиться от лишнего веса и проблем с кожей, порой недостаточно изменить режим питания и начать активно тренироваться в фитнес-клубе. Ведь для такого подхода требуется сила воли и много времени. Есть более радикальные и эффективные методы, которые предлагают салоны красоты и медицинские центры.

Клиники эстетической медицины в Москве
Клиники эстетической медицины в Москве: обзор центров

Выбор клиники эстетической медицины – дело серьезное, от которого будет зависеть и ваше здоровье, и ваша красота. Сегодня мы расскажем о лучших центрах косметологии в Москве и о том, на что обращать внимание при выборе такого салона красоты.

Это интересно