Пятница, 23.11.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 23.11.2018

Архив публикаций

Некроз тазобедренного сустава
Некроз тазобедренного сустава: что это, каковы причины заболевания и как его лечить

Что такое асептический некроз головки бедренной кости, почему он возникает и как проявляется. Особенности диагностики и лечения некроза в тазобедренном суставе без операции, какие используются препараты, как выбрать клинику для лечения.

Цикл месячных
Цикл месячных: что нужно знать о нарушениях менструального периода

Нормальный цикл месячных: что это такое и сколько длится? Как правильно подсчитать менструальный цикл, какие проявления считаются нормой, а какие непременно надо лечить? Как сделать цикл регулярным? Ответы на эти вопросы — в нашем обзоре.

Менструация
Менструация: нормы и отклонения, профилактика нерегулярного менструального цикла

Менструация: что такое менструальный цикл и каковы его нормы. Расскажем о нормах и отклонениях менструального цикла, способах и средствах для его регулирования, а также о профилактике нерегулярных менструаций.

BeneQuire
BeneQuire: рекламные технологии для бизнеса

Рекламное агентство BeneQuire: современные и эффективные digital-технологии для бизнеса, перспективы, возможности и стоимость. Какие рекламные технологии принесут успех сегодня и куда обратиться за помощью?

Дома отдыха в Подмосковье
Дома отдыха в Подмосковье: куда поехать и сколько стоит отдых?

Сменить обстановку, побыть на свежем воздухе, отдохнуть от повседневной рутины, заняться своим здоровьем, посетить интересные места — это преимущества отдыха в загородных парк-отелях. Вы можете выбрать дом отдыха на свой вкус и кошелек.

Коттеджи на сутки в Подмосковье
Коттеджи на сутки в Подмосковье: варианты и стоимость аренды

Снять коттедж в аренду в Подмосковье — отличный вариант отдыха: романтического, семейного, с друзьями. Обратите внимание на загородный экоотель «Лепота», который находится в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья — Талдомском, на берегу реки Дубна.

Свадьба в Подмосковье
Свадьба в Подмосковье: возможности и стоимость

Свадьба в Подмосковье — прекрасная возможность превратить это торжество в необычный праздник на свежем воздухе. Как организовать свадьбу на лоне природы, во сколько обойдется такой пикник и какую площадку выбрать для этого романтического дня?

Итальянская мебель
Итальянская мебель в салонах интерьера Москвы: выбираем лучшего поставщика

Итальянская элитная мебель – это сочетание качества, экологичности, комфорта и красоты. Купить мебель из Италии можно в одном из салонов интерьера в Москве. Как выбрать лучшего продавца – рассмотрим в статье.

Элитные кухни
Элитные кухни: материалы, стили и стоимость

Многие производители предлагают своим покупателям «элитные кухни», но зачастую это не более чем рекламная уловка. Настоящие элитные кухни – это не просто красивые гарнитуры, это мебель, соответствующая самым высоким стандартам качества и комфорта.

Кухни Scavolini
Кухни Scavolini (Скаволини): особенности и цены

Итальянская фабрика кухонной мебели Scavolini экспортирует свою продукцию в более чем полсотни стран на разных континентах. На российском рынке она представлена с 1998 года и остается неизменно популярной вплоть до сегодняшнего дня.

Кухни Италии
Кухни Италии: производители и стоимость

Итальянские кухни — как выбрать и где купить? Кухни производства Италии никогда не отличались низкой стоимостью, что легко объясняется как элементом престижа и роскоши, так и безупречным дизайном, качеством, экологичностью, широкой функциональностью.

Как принять участие в электронных торгах
Как принять участие в электронных торгах: разбираемся в вопросе

Электронные торги — способ оперативно получить выгодный контракт. Однако для этого необходимо преодолеть ряд формальностей и освоить различные регламенты работы. Поможет опыт специалистов в сфере электронных закупок.

Сумма и размер банковской гарантии
Сумма и размер банковской гарантии в банках с размером капитала от 1 млрд. рублей

С 2014 года количество банков, выдающих банковские гарантии, резко уменьшится. По новому закону, право на выдачу таких гарантий останется лишь у тех банков, чей капитал составляет 1 миллиард рублей и больше. Что это значит для участников государственных аукционов?

Требования к банковской гарантии
Требования к банковской гарантии: условия по ФЗ №44 о контрактной системе

С 1 января 2014 года вступает в силу новый закон, вводящий Федеральную контрактную систему. Частично повторяя положения закона ФЗ-94, он вводит ряд новых требований для оформления банковских гарантий.

Выдача банковских гарантий
Выдача банковских гарантий: порядок и условия

Для участия в государственном конкурсе мало одного желания – нужна еще и банковская гарантия, которая должна обезопасить заказчика от недобросовестных исполнителей и поставщиков. Кто осуществляет предоставление банковской гарантии и что необходимо для того, чтобы получить ее?

Поддельные банковские гарантии как проверить
Как определить поддельные банковские гарантии?

Банковская гарантия, как и любой документ, может оказаться поддельной. Чтобы обезопасить себя от получения недействительной банковской гарантии, следует знать ряд простейших методов ее проверки.

Тендерный кредит
Тендерный кредит: виды и правила получения

Кредиты на обеспечение заявки для участия в конкурсе или аукционе, на исполнение контракта или под акты выполненных работ относятся к категории тендерных кредитов. При этом понятие «тендер» до сих пор не присутствует в российском законодательстве.

Госконтракт
Госконтракт: порядок участия и условия работы с государственным контрактом

Порядок и условия работы с государственным заказом, и, затем, по государственному контракту жестко регламентированы существующим законодательством, незнание которого может повлечь серьезные финансовые потери в будущем.

Банковская гарантия
Получение банковской гарантии по госконтракту: условия и риски

Сложность получения банковской гарантии по госконтракту в самом банке все больше толкает организации, участвующие в государственных закупках, обращаться за помощью к финансовым и кредитным брокерам, однако не у всех этих компаний можно получить легитимную банковскую гарантию. Узнаем, почему это так.

Пластика век
Пластика верхних и нижних век: клиники, особенности и стоимость процедуры

Пластика верхних и нижних век: клиники, особенности и стоимость процедуры. Возможности современной медицины практически безграничны, и сегодня вернуть молодость области глаз возможно. Что такое пластика век и как проводится процедура?

Это интересно